Hilton Sea View With The Family Apartamento Rio de Janeiro

Rio de Janeiro
Hilton Sea View With The Family * Rio de Janeiro
10 Soberbo
1 comentário

Hilton Sea View With The Family Apartamento Rio de Janeiro

71 Avenida Nossa Senhora De Copacabana, Rio de Janeiro, Brasil Mostrar mapa
O Hilton Sea View With The Family é um apartamento de 80 m², projetado para acomodar até 6 hóspedes. A estação de metro mais próxima Cardeal Arcoverde fica apenas a 800 metros.
O apartamento fica perto de 20 minutos a pé de Forte Duque de Caxias. Escadaria Selarón fica a 15 minutos de carro deste apartamento. Dantes Cafe e bar, Sessenta e Nove que ficam dentro de 50 metros do local.
O apartamento dispõe de quartos com uma televisão de ecrã plano com canais por satélite, controle de temperatura e varanda. O apartamento também possui cozinha totalmente equipada e 2 casas de banho. O apartamento Hilton Sea View With The Family tem 2 camas.
São necessários 10 minutos de carro para chegar ao aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Rio de Janeiro
Aeroportos
  • Aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont - 9 km
Estações de comboios
  • Estação Central D. Pedro II - 8 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Facilidades do quarto

  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Wi-Fi

Política

Check-in: de 15:00 até 22:00
Check-out: de 08:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Rio de Janeiro